Pfeilerschrank um 1910/20,
2 teiliger Weichholzkorpus, nußfurniert, braun mattiert, Unterteil mit 2 Türen, 1 Lade, Aufsatz mit 2 facettiert geschliffenen verglasten Türen, verspiegelte Rückwand, 195 x 100 x 56 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Pfeilerschrank um 1910/20,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.08. - 14.08.2013 |